上級(公式)

2019/10/14<YBBL秋季大会本部大会>保土ヶ谷少年野球場B面
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
並木ジャイアンツ
0 1 0 0 0 3 4
金沢スカイヤーズ
0 0 2 0 0 3x 5x

 

2019/10/06<YBBL秋季大会敗者復活トーナメント>松風グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 1 0 3 1 8
山友スターズ
0 0 0 0 0 0

 

2019/10/05<ベイサイドカップクライマックストーナメント>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 1 0 0 1
富岡オールスターズ
0 1 2 3 2 1 9

 

2019/09/29<YBBL秋季大会敗者復活トーナメント>乙舳グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 4 3 0 0 7
坂本少年野球部
0 0 0 0 0 0

 

2019/09/28<教育親善大会>大和宮久保野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 9 0 (2) 11
大磯山手スパークス
1 0 0 8 (0) 9

 

2019/09/28<YBBL秋季大会敗者復活トーナメント>松風グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 1 2 0 0 2 8
元石川サンダーボルト
1 0 1 0 0 0 2

 

2019/09/22<教育親善大会>大和歴史の森スポーツ広場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
2 5 2 2 11
大和深見イーグル
1 0 2 0 3

 

2019/09/22<教育親善大会>大和歴史の森スポーツ広場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
白根ファイターズ
0 0 0 0 0
金沢スカイヤーズ
3 2 2 10

 

2019/09/21<YBBL秋季大会敗者復活トーナメント>並木第四小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
5 3 1 3 0 12
翼クラブ
3 0 1 3 2 6

 

2019/09/15<YBBL秋季大会敗者復活トーナメント>並木第一小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
2 0 3 2 0 6 13
横浜ホエールズ
0 0 1 0 0 0 1

 

2019/09/14<YBBL秋季大会>並木第四小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 2 2 0 1 5
坂本少年野球部
2 1 1 0 2 0 X 6

 

2019/09/07<YBBL秋季大会>並木第四小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 2 4 3 0 9
元石川サンダーボルト
0 3 0 1 0 4

 

2019/09/01<金沢区秋季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
並木ジャイアンツ
3 0 3 0 1 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 2 9 11

 

2019/08/31<ベイサイドカップU6F>松風グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
9 0 9 18
宮崎モンスターズ
0 0 2 2

 

2019/08/25<湘南リーグ>松風グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 1 0 1 2
犬山ジャガーズ
2 3 0 1 X 6

 

2019/08/24<金沢区春季大会新人戦>鳥浜グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 1 0 1 0 5 0 7
富岡オールスターズ
1 1 1 1 1 0 0 5

 

2019/08/18<ポップアスリートカップ神奈川第二>乙舳グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 1 1 0 0 2
東高森リトルベアーズ
0 5 0 0 1 X 6

 

2019/08/10<金沢区春季大会新人戦>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
10 8 1 19
並木メッツ
1 0 2 3

 

2019/07/28<ポップアスリートカップ神奈川第二>松風公園グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 0 3 1 1 3 9
遠藤少年野球クラブ
0 0 2 3 0 0 5

 

2019/07/20<リスト杯>相模三川公園グラウンドB2
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 3 0 4 8
岩崎新桜ヶ丘キングパワーズ
3 0 1 5x 9

 

2019/07/15<ベイスターズカップ>瀬谷第二小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 1 0 0 0 1
鶴ヶ峰ジャイアンツ
0 0 2 2 0 2 6

 

2019/07/13<ベイサイドカップU6F>台町公園グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 2 1 6 10
鎌谷クラブ
2 0 3 0 5

 

2019/06/29<湘南リーグ>乙舳グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 2 3 1 0 0 2 11
御成オールキッズ
0 0 0 3 0 0 0 3

 

2019/06/23<ベイスターズカップ>瀬谷第二小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
13 4 5 22
保土ヶ谷ファイヤーズ
0 0 0 0

 

2019/06/22<金沢区春季大会新人戦>乙舳グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
5 6 5 16
並木フェニックス
2 0 1 3

 

2019/06/16<金沢区春季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 0 0 0 0 1 4
並木メッツ
0 1 1 0 0 0 2

 

2019/06/09<湘南リーグ>松風グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 1 7 11
七里ガ浜ライトニングス
0 0 0 0

 

2019/06/02<YBBL本部大会>保土ヶ谷少年球場A面
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 1 0 2 3
戸塚アイアンボンドス
0 1 2 1 1 X 5

 

2019/05/26<YBBL本部大会>保土ヶ谷少年球場A面
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 3 3 0 0 0 6
星川タイガース
0 1 0 0 1 0 2

 

2019/05/19<ポップアスリートカップ神奈川第二>乙舳グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 4 2 13 19
西本郷ツインズ
1 0 0 0 0 1

 

2019/05/18<湘南リーグ>乙舳グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
2 4 0 2 8
藤沢少年野球クラブ
5 1 0 0 6

 

2019/05/12<金沢区春季大会>並木第一小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 0 0 0 0 0 1
富岡オールスターズ
2 0 0 1 3 3x 9

 

2019/05/06<ベイサイドカップU6F>平戸台小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 0 3 0 0 1 5
平戸イーグルス
3 0 0 3 0 2x 8

 

2019/05/03<ベイサイドカップU6F>三川公園グラウンドB面
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
4 0 0 4 4 12
サンダース
1 0 0 0 0 1

 

2019/04/29<金沢区春季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 2 1 0 1 4
並木シーガルズ
0 0 0 1 1 0 0 2

 

2019/04/21<ベイサイドカップU6F>諏訪グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
5 1 0 1 0 0 7
東京バンバータジュニア
3 0 1 0 2 0 6

 

2019/04/20<YBBL春季大会予選ブロック>弥生台グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 2 3 3 0 9
新橋コスモ
0 0 0 0 0 0

 

2019/04/13<YBBL春季大会予選ブロック>緑園東公園グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 0 0 4 (5) 9
緑園ラービー
0 0 1 1 0 2 (1) 5

 

2019/04/13<高円宮杯横浜市大会>台町公園野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 1 1 2 4
元宮ファイターズ
0 2 3 2 X 7

 

2019/03/31<YBBL春季大会予選ブロック>弥生台グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 0 5 4 12
お三の宮ヤングスターズ
0 0 0 1 1

 

2019/03/17<ベイサイドカップU6F>乙舳グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
鳥が丘フェニックス
2 0 1 4 7
金沢スカイヤーズ
3 4 3 X 10

 

2018/12/16<金沢区秋季大会新人戦決勝戦>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 2 0 0 0 0 0 2
富岡オールスターズ
0 0 0 1 0 0 0 1

 

2018/12/15<金沢区秋季大会三位決定戦>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
並木ジャイアンツ
0 0 0 1 0 0 3 4
金沢スカイヤーズ
0 0 2 1 1 0 1x 5

 

2018/11/25<金沢区秋季大会新人戦>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
並木シーガルズ
0 0 0 0 0
金沢スカイヤーズ
0 6 2 2x 10

 

2018/11/24<金沢区秋季大会>鳥浜グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 0 0 0 0 0
富岡オールスターズ
1 0 5 0 0 0 X 6

 


2018/11/23<金沢区秋季大会新人戦>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 2 1 0 2 0 5
並木ジャイアンツ
0 0 0 1 0 0 1

 

2018/11/18<金沢区秋季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 3 0 6 1 10
横浜金沢Vルークス
1 0 3 0 0 4

 

2018/11/3<教育親善大会本部大会トーナメント>神明台グラウンドA面
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
DMファイターズ
2 0 0 5 0 7
金沢スカイヤーズ
1 0 0 1 0 2

 

2018/10/21<FBCUP神奈川トーナメント>松風グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 0 0 0 2 2
南加瀬越路少年野球部戦
3 0 1 0 1 0 X 5

 

2018/10/20<教育親善大会本部大会トーナメント>神明台グラウンドA面
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 0 0 4 0 7
永田オックス
0 0 0 0 1 1

 

2018/10/14<金沢区秋季大会>並木第一小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
並木ジャイアンツ
0 0 5 1 0 4 10
金沢スカイヤーズ
0 4 0 0 4 2 10

 

2018/9/24<YBBL秋季大会予選ブロック敗者復活戦>並木第一小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 0 0 2 0 2
新羽ホークス
2 3 0 0 1 2 X 8

 

2018/9/23<教育親善大会>四季の森小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 3 0 0 1 4
茅ヶ崎エンデバーズ
1 0 0 3 0 4

 

2018/9/23<YBBL秋季大会予選ブロック敗者復活戦>並木第一小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
並木ジャイアンツ
0 0 0 0 0 0
金沢スカイヤーズ
2 1 0 2 3 8

 

2018/9/22<教育親善大会>四季の森小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
横浜フューチャーズ
0 0 0 1 1
金沢スカイヤーズ
4 0 0 7 11

 

2018/9/17<YBBL秋季大会予選ブロック>並木第四小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 1 0 3 0 7
茅ヶ崎ドリームス
0 0 6 4 1 11

 

2018/9/9<金沢区秋季大会>並木第一小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 3 3 0 2 8
並木メッツ
0 0 2 0 0 2

 

2018/9/8<YBBL秋季大会予選ブロック>並木第四小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 7 0 2 3 13
早渕レッドファイターズ
7 2 1 0 0 10

 

2018/9/1<YBBL秋季大会予選ブロック>並木第四小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
5 0 0 6 1 12
大谷野球部
0 0 3 0 0 3

 

2018/8/25<湘南リーグ>西ヶ谷公園グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 1 0 6 7
オール上郷
1 0 5 3 X 9

 

2018/8/18<湘南リーグ>乙舳グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 1 0 0 0 0 1
本町少年野球部
0 0 0 0 0 2 X 2

 

2018/8/5<湘南リーグ>藤沢小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
藤沢ファイターズ
0 0 0 0 0 0
金沢スカイヤーズ
0 1 5 2 X 8

 

2018/8/4<金沢区春季大会三位決定戦>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 4 2 0 0 9
並木メッツ
0 0 3 0 0 3

 


2018/7/29<FBCUP神奈川予選リーグB>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 4 1 1 3 9
ひのきビートルズ
0 0 2 1 4 7

 

2018/7/21<FBCUP神奈川予選リーグB>藤沢大鋸運動公園
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 0 0 0 0 1 2 6
村岡フェニックス
3 0 1 0 0 0 1 5

 

2018/7/15<金沢区春季大会決勝トーナメント>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
2 0 0 0 0 0 2
富岡オールスターズ
0 0 2 0 1 0x 3

 

2018/7/14<ベイスターズカップ>深谷通信隊グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 1 0 0 1 1 3
いずみ少年野球クラブ
1 0 0 1 1 2 X 5

 

2018/7/7<湘南リーグ>鎌倉市立関谷小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
6 2 6 14
鎌倉関谷ペガサス
0 0 0 0 0

 

2018/7/1<金沢区 春季大会決勝トーナメント>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
並木ジャイアンツ
0 1 1 0 2
金沢スカイヤーズ
1 4 5 2 12

 

2018/7/1<ベイスターズカップ>深谷通信隊グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
11 1 1 13
電電スヌーピー
0 0 1 1

 

2018/6/30<FBCUP神奈川予選リーグB>プレススポーツセンター
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 0 1 0 0 0 2
遠藤少年野球クラブ
1 0 0 2 0 X 3

 

2018/6/24<金沢区 春季大会>鳥浜グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 0 0 0
富岡オールスターズ
1 0 8 0 X 9

 

2018/6/3<金沢区大会新人戦>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
2 0 0 0 3 5
並木ジャイアンツ
0 4 1 1 X 6

 

2018/5/19<金沢区春季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 4 1 3 8
並木フェニックス
0 0 0 1 0 1

 

2018/5/6<教育親善大会>二ツ橋小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
レッドホープス
1 0 2 4 7
金沢スカイヤーズ
0 4 1 3x 8

 

2018/5/4<教育親善大会>二ツ橋小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
鎌倉グリーンファイターズ
1 0 0 0 0 0 1
金沢スカイヤーズ
1 0 1 0 2 4x 8

 

2018/5/3<金沢区春季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 0 2 2
金沢イーグルス
1 5 0 2 X 8

 

2018/4/30<YBBL春季大会敗者復活線>洋光台第四小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 1 0 0 0 1 2
屏風ヶ浦クラブ
0 2 1 0 0 1 X 4

 

2018/4/30<教育親善大会>二ツ橋小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 1 2 4 8
市ヶ尾シャークス
4 6 0 X 10

 

2018/4/29<教育親善大会>二ツ橋小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 0 0 1
鎌倉レッドサン
5 2 4x 11

 

2018/4/22<FB cup神奈川Bブロック>虹ヶ丘少年野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 0 0 0 0 1 2
栗木ジャイアンツ
0 0 0 2 1 X 3

 

2018/4/21<YBBL春季大会敗者復活戦>岡村公園球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 0 2 1 0 6
仏向ベアーズ
1 0 0 0 0 1

 

2018/4/14<YBBL春季大会予選3回戦>岡村公園球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 0 0 0 1 1
平戸イーグルス
0 2 1 0 1 0 X 4

 

2018/4/1<YBBL春季大会予選2回戦>洋光台第四小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
7 1 2 2 12
公田ウイングス
1 0 0 2x 3

 

2018/3/31<YBBL春季大会予選1回戦>岡村公園球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 1 1 2 1 0 6
台谷戸ブルーファイターズ
0 0 0 1 0 1 2

 

2018/3/25<全国共済旗2回戦>保土ヶ谷少年野球場A面
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 2 2 0 0 0 5
元石川サンダーボルト
0 5 2 4 0 X 11

 

2018/3/18<湘南リーグ選抜大会決勝>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
オール金沢
0 0 0 0 0 0 0
オール栄A
0 0 0 5 0 1 6

 

2018/3/18<湘南リーグ選抜大会準決勝>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
オール金沢
0 0 2 0 2 4
オール栄B
0 0 0 0 1 1

 

2018/3/18<全国共済旗1回戦>神之木公園野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 0 4 3 0 8
犬山ジャガーズ
0 0 0 0 0x 0

 

2018/3/3<湘南リーグ選抜大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
オール金沢
0 0 0 0 0 0 4 4
鎌倉選抜B
1 0 0 0 2 0 0 3

 

2018/2/18<湘南リーグ選抜大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
オール金沢
0 0 0 0 0 0 0 0
オール栄
0 3 0 0 2 0 x 5

 

2018/2/3<YBBL選抜大会>清水ヶ丘グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
オール金沢
0 1 0 0 0 0 0 1
青葉区選抜
0 2 0 0 0 0 x 2

 

2017/12/17<金沢区秋季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 1 0 0 1 2 4
並木フェニックス
1 0 0 0 0 0 1 2

 

2017/12/16<金沢区秋季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 1 0 0 0 0 0 2
金沢イーグルス
3 0 0 0 0 1 x 4

 

2017/12/3<YBBL選抜大会>岸根公園少年野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
オール金沢
0 1 0 0 0 0 0 1
全港北
0 2 0 1 0 3 x 6

 

2017/12/3<YBBL選抜大会>岸根公園少年野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
オール金沢
0 1 0 0 0 1 0 2
緑区選抜
0 0 0 0 1 0 0 1

 

<

2017/11/19<金沢区新人戦>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 1 0 1
金沢イーグルス
3 12 x 15

 

2017/11/5<金沢区大会秋季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 0 0 0
金沢イーグルス
2 2 0 2 1x 7

 

2017/11/4<YBBL秋季大会本部大会>上品濃グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 0 0 0 0 0
鳥が丘フェニックス
0 0 0 0 0 0 1x 1

 

2017/11/3<三浦大輔杯>富岡西公園野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 1 3 2 0 6
フォースターズ
2 0 1 4 x 7

 

2017/10/28<湘南リーグ>松風グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 0 0 0
村岡フェニックス
0 4 0 0 2x 6

 

2017/10/8<YBBL秋季大会本部大会>保土谷少年野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 3 2 0 0 6
エスパー
0 0 0 0 0 0

 

2017/10/1<教育親善少年野球大会>深谷通信隊グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 1 1 1 6
栗木ジャイアンツB
1 5 1 0x 7

 

2017/9/30<教育親善少年野球大会>深谷通信隊グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 8 0 5 14
中白根キングス
0 1 2 2 5

 

2017/9/30<教育親善少年野球大会>深谷通信隊グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
サンダードリームホークス
0 9 8 17
金沢スカイヤーズ
1 0 0 1

 

2017/9/24<YBBL秋季大会予選ブロック>新横浜少年球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 0 2 0 1 0 4
荏田南イーグルス
0 0 0 0 0 0 0

 

2017/9/23<教育親善少年野球大会>深谷通信隊グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
DMファイターズ
0 7 0 3 10
金沢スカイヤーズ
0 0 0 2 2

 

2017/9/18<金沢区大会秋季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
2 2 1 5 8 18
並木シーガルズ
1 0 0 0 0 1

 

2017/9/10<YBBL秋季大会予選ブロック>新横浜少年球場A面
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 0 4 0 1 0 6
富士塚レディアンツ
0 0 0 0 0 0 0

 

2017/9/9<YBBL秋季大会予選ブロック>新横浜少年球場A面
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 0 0 5 3 8
榎デビルス
0 0 0 1 0 0 3 4

 

2017/9/3<金沢区大会秋季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
並木ジャイアンツ
0 0 0 0 0 0 0 0
金沢スカイヤーズ
1 1 0 0 0 0 0 2

 

2017/9/2<YBBL春季大会予選ブロック>新横浜少年球場A面
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
富岡オールスターズ
2 1 0 0 3
金沢スカイヤーズ
2 0 9 X 11

 

2017/7/23<湘南リーグ>本町小学校
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
2 3 2 2 0 9
本町少年野球部
0 0 0 0 0 0

 

2017/7/22<ベイスターズカップ>境川遊水地公園
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 3 1 0 4
川島イーグルス
2 0 0 1 3 x 6

 

2017/7/15<湘南リーグ>松風グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 5 0 5
新林ロッキーズ
1 0 1 0 0 2

 

2017/7/1<湘南リーグ>乙舳グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 5 0 5
鎌倉グリーンファイターズ
0 0 2 0 0 2

 

2017/6/18<ベイスターズカップ>細谷戸球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 1 1 0 0 2
台谷戸ブルーファイターズ
0 0 0 1 0 1

 

2017/6/10<金沢区大会春季大会新人戦>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
並木ジャイアンツ
3 0 0 0 1 8 12
金沢スカイヤーズ
1 2 1 0 1 0 5

 

2017/6/3<金沢区大会春季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
並木シーガルズ
3 5 0 0 8
金沢スカイヤーズ
3 2 0 1 6

 

2017/5/7<金沢区大会春季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
7 4 1 1 2 15
並木フェニックス
2 4 0 0 1 7

 

2017/5/6<金沢区大会春季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 3 0 0 3
富岡オールスターズ
3 3 2 4 X 12

 

2017/5/6<教育親善少年野球大会>深谷通信隊グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 3 1 2 6
六会レッズ
3 0 0 4X 7

 

2017/5/4<金沢区大会春季大会>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
並木メッツ
1 0 1 0 0 2
金沢スカイヤーズ
2 3 0 0 3x 7

 

2017/5/3<教育親善少年野球大会>深谷通信隊グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 2 12 15
川島イーグルス
0 0 0 0

 

2017/4/30<YBBL春季大会予選ブロック敗者復活3回戦>平安球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 1 0 1 2
ニュー横浜スターズ
1 0 0 2 X 3

 

2017/4/30<教育親善少年野球大会>深谷通信隊グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 1 1
本郷ムサシ
0 4 3 X 7

 

2017/4/29<YBBL春季大会予選ブロック敗者復活2回戦>平安球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 3 2 0 1 0 6
西が丘ベアーズ
1 0 0 0 0 0 0 1

 

2017/4/22<YBBL春季大会予選ブロック敗者復活1回戦>平安球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
1 0 0 0 6 0 7
左近山ブルーファイターズ
0 0 1 0 0 2 3

 

2017/4/16<YBBL春季大会予選ブロック2回戦>平安球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 1 0 1
ニュー横浜スターズ
3 0 2 2 7

 

2017/4/16<全国共済杯3回戦>新横浜投てき場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
丸山台少年野球部
2 1 6 9
金沢スカイヤーズ
3 4 0 7

 

2017/4/2<全国共済杯2回戦>富岡西公園野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
3 0 0 2 2 0 7
川島イーグルス
0 0 0 3 2 0 5

 

2017/3/25<YBBL春季大会予選ブロック1回戦>平安球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 0 0 0 0 3 3
左近山ブルーファイターズ
0 0 0 1 0 0 1

 

2017/3/20<全国共済杯一回戦>保土ヶ谷少年野球場A面
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
大正少年野球部
0 3 2 0 0 0 5
金沢スカイヤーズ
4 1 1 1 0 X 7

 

2017/3/4<全国共済杯出場権争奪戦>福浦グラウンド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
金沢スカイヤーズ
0 2 1 0 5 5 13
金沢イーグルス
1 1 5 1 0 1 9

 

本日のカウンター

累計カウンター

PAGETOP
Copyright © 金沢スカイヤーズ All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.